Очень нравится это местечко, хозяин всегда гостеприимный,все расскажет,покажет. Пиво хорошее,приятно отдохнуть.
Виктор Кирсанов
15 сентября
Отличное место. Шёл туда за гозе. Огромный выбор, и продавец разбирается. Приду обязательно ещё, а сегодня попробовал тако. Очень достойно - в меру остро, очень насыщенно по специям и плотно. Здорово что в городе есть такие точки
Роман К.
11 ноября
Уютный и простой бар формата «у дома». Отличный выбор пивных напитков, с которыми всегда подскажет хозяин заведения
МИ
Магамед Исаев
7 апреля
5+
Sam
3 ноября
Очень нравится это местечко, хозяин всегда гостеприимный,все расскажет,покажет. Пиво хорошее,приятно отдохнуть.
Роман К.
11 ноября
Уютный и простой бар формата «у дома». Отличный выбор пивных напитков, с которыми всегда подскажет хозяин заведения
Виктор Кирсанов
15 сентября
Отличное место. Шёл туда за гозе. Огромный выбор, и продавец разбирается. Приду обязательно ещё, а сегодня попробовал тако. Очень достойно - в меру остро, очень насыщенно по специям и плотно. Здорово что в городе есть такие точки